начальник федерального государственного казенного учреждения «12 отряд федеральной противопожарной службы по Республике Башкортостан»

МАХМУТОВ Рустем Уралович

Заместитель начальника федерального государственного казенного учреждения «12 отряд федеральной противопожарной службы по Республике Башкортостан»

ШАЯХМЕТОВ Динар Нарифович

Меры предосторожности при использовании обогревательных приборов

Год Культуры безопасности: соревнования по лыжным гонкам среди подчиненных подразделений Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан

В рамках Спартакиады Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан в городе Туймазы прошли соревнования по лыжным гонкам среди подчиненных подразделений. В соревнованиях приняли участие сборные коллективы отрядов и учреждений, всего на соревнования прибыли 9 спортивных коллективов, это 47 спортсменов и представителей.

По итогам соревнований, на дистанции 3 километра места среди женщин распределились, следующим образом:

в личном зачете  почетное первое место заняла  представитель 22-го  отряда Айгуль Давлетшина, второе место Велина Садыкова от команды СУ № 103, на третьем месте Анна Андрьянова – 26-й отряд;

в личном зачете  среди мужчин на дистанции 5 километров почетное первое место занял  сотрудник 22-го отряда Рамиль Исламов, второе место представитель МБУ УПО г. Уфы Арслан  Ганильзянов, на третьем месте Алексей Лубышев – инженер ОСиП Специального управления ФПС № 103.

Командным победителем этапа соревнований «Лыжные гонки» стал ФГКУ "22 отряд ФПС по Республике Башкортостан", серебро завоевал ФГКУ «Специальное управление ФПС № 103 МЧС России», почетное третье место заняли представители ФГКУ «12 отряд ФПС по Республике Башкортостан».

С гордостью поздравляем победителей и призеров соревнований!